В чем преимущества поиска работы для соискателей через Кадровый Центр Фаворит?

Мы не занимаемся поиском работы, Вы можете выбрать подходящую для себя вакансию на сайте агентства ФАВОРИТ, в каждой вакансии указаны способы связи для обсуждения деталей вакансии.
Найти вакансию

меню

РЕКРУТИНГ
КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО ФАВОРИТ

Преимущества поиска работы для соискателей через Кадровый Центр

В чем преимущества поиска работы для соискателей через Кадровый Центр Фаворит?

Соискателям, безусловно, стоит обращаться в кадровые центры. Преимущество поиска работы в агентстве «Фаворит» — компания работает только с серьезными, проверенными компаниями. Мы всегда честно расскажем об условиях труда, коллективе, корпоративной культуре. И обязательно подготовим соискателя к собеседованию. Поможем найти ответы на каверзные вопросы, предупредим, какие проблемы могут возникнуть. Например, явится кандидат в определенную компанию без галстука, там с ним даже разговаривать не станут. Он сам никогда и не поймет — почему? Мы же подскажем, как одеться, как себя вести. А это уже половина успеха.

По своему опыту можем сказать: работу находят только те люди, которые хотят и могут работать. А не просто плывущие по течению: авось повезет… авось вынесет…. Тот, кто не желает взглянуть на себя критическим взглядом, как правило, обижается на нас. Так ведь гораздо проще. Приходит человек с неустроенной личной жизнью, с серьезными домашними проблемами. И чтобы мы ни делали, как бы ни старались, никуда его не возьмут. Проверено неоднократно. Ведь свое неустойчивое состояние он принесет в компанию. А работодатель моментально это видит и чувствует, звонит нам и говорит: «какой-то он нестабильный, слишком эмоционально подвижный… А у нас тут сплошные стрессы, нет, нет и нет». Так что, прежде чем устраиваться на работу, необходимо привести в порядок эмоции, чувства и мысли.